Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 200
Цена: 4.5
Модель №.: |
ОФ-2003 |
Характер: |
Т3-Т8 |
Составляющая сплав: |
6063 |
Полированный алюминиевый профиль: |
Химическая полировка |
Профиль окна и двери из алюминия: |
6063 серия |
Ширина светодиодной ленты: |
20 мм |
Размер: |
Ш30*В30мм |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Длина: |
1 м, 2 м, 3 м, 4 м или по индивидуальному заказу |
Ширина печатной платы светодиодной ленты: |
≤ 12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Установка: |
Поверхностная монтирована |
Модель №.: |
ОФ-2003 |
Характер: |
Т3-Т8 |
Составляющая сплав: |
6063 |
Полированный алюминиевый профиль: |
Химическая полировка |
Профиль окна и двери из алюминия: |
6063 серия |
Ширина светодиодной ленты: |
20 мм |
Размер: |
Ш30*В30мм |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Длина: |
1 м, 2 м, 3 м, 4 м или по индивидуальному заказу |
Ширина печатной платы светодиодной ленты: |
≤ 12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Установка: |
Поверхностная монтирована |
| Предметом No. | YD-2003 |
|---|---|
| Размер | W30*H30 мм |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м, или на заказ |
| Светодиодная лента | Ширина PCB внутри ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки, одна с отверстием из проволоки, другая без |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | На поверхности |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |