Детали продукта
Сертификация: RoHS
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 5
Модель №.: |
Ярд-4615 |
Тип: |
Украшение алюминиевого профиля |
Форма: |
квадрат |
Оценка: |
6000 серий |
Характер: |
Т3-Т8 |
Отделка поверхности: |
Окисление анода |
Составляющая сплав: |
6063 |
Отполированный алюминий: |
Химическая полировка |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/прозрачный/матовый/опаловый |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Спецификация: |
46мм*15мм |
Модель №.: |
Ярд-4615 |
Тип: |
Украшение алюминиевого профиля |
Форма: |
квадрат |
Оценка: |
6000 серий |
Характер: |
Т3-Т8 |
Отделка поверхности: |
Окисление анода |
Составляющая сплав: |
6063 |
Отполированный алюминий: |
Химическая полировка |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/прозрачный/матовый/опаловый |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Спецификация: |
46мм*15мм |
| Предметом No. | YD-4615 |
| Размер | 46 мм × 15 мм |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м |
| Настраиваемая длина | Доступно |
| Ширина PCB внутри | ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Завершено | Андированные |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки (один с отверстием из проволоки, один без) |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | Встроенные |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |