Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 100
Цена: 1.2
Модель №.: |
Ярд-1207 |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Опаловый/полупрозрачный/молочный/прозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Весенний клип: |
4 пружинных зажима |
Крышка конца: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием, одна без |
Установка: |
Утопленный |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Спецификация: |
1000 мм*25 мм*14,5 мм |
Производственная мощность: |
2000000 ПК\год |
Размер: |
1000 мм х 25 мм х 14,5 мм |
Время выполнения: |
7-10 дней |
Модель №.: |
Ярд-1207 |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Опаловый/полупрозрачный/молочный/прозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Весенний клип: |
4 пружинных зажима |
Крышка конца: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием, одна без |
Установка: |
Утопленный |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Спецификация: |
1000 мм*25 мм*14,5 мм |
Производственная мощность: |
2000000 ПК\год |
Размер: |
1000 мм х 25 мм х 14,5 мм |
Время выполнения: |
7-10 дней |
| Предметом No 1. | YD-1207 |
|---|---|
| Размер | 1000 мм × 25 мм × 14,5 мм |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м |
| Настраиваемая длина | Доступно |
| Ширина PCB внутри | ≤ 12 мм |
| Покрытие ПК | Опал/полупрозрачный/молочный/прозрачный |
| Завершено | Андированные |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки, одна с отверстием из проволоки, другая без |
| Весенний клип | 4 Сцепки на пружины |
| Установка | Поверхность/Внутренний слой/Взвешенный |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |