Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 100
Цена: 0.88
Модель №.: |
Yd-2008 |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Ширина печатной платы: |
≤20мм |
Крышка ПК: |
Прозрачный/Опаловый/Млечный/Полупрозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Установка: |
Поверхность |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Спецификация: |
30,3 мм*20,49 мм |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
Размер: |
30,3 мм*20,49 мм |
Время выполнения: |
7-10 дней |
Модель №.: |
Yd-2008 |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Ширина печатной платы: |
≤20мм |
Крышка ПК: |
Прозрачный/Опаловый/Млечный/Полупрозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Установка: |
Поверхность |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Спецификация: |
30,3 мм*20,49 мм |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
Размер: |
30,3 мм*20,49 мм |
Время выполнения: |
7-10 дней |
| Предметом No. | YD-2008 |
|---|---|
| Размер | 300,3 мм × 20,49 мм |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м |
| Настраиваемая длина | Доступно |
| Ширина PCB внутри | ≤ 20 мм |
| Покрытие ПК | Прозрачный/опальный/полупрозрачный/молочный |
| Завершено | Андированные |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки (один с отверстием из проволоки, один без) |
| Клипсы | 2 Клипсы |
| Установка | Удалённый |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |