Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 200
Модель №.: |
год 2009 г. |
материал: |
алюминий 6063 T5 |
Измерение: |
23 мм Ш х 45 мм В |
Ширина светодиодной ленты: |
20 мм |
Характер: |
Т3-Т8 |
Сплав: |
Сплав |
Длина: |
1m, 2m, 3m или индивидуально |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Ширина PCB внутрь: |
≤ 12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Установка: |
Утопленный |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
Модель №.: |
год 2009 г. |
материал: |
алюминий 6063 T5 |
Измерение: |
23 мм Ш х 45 мм В |
Ширина светодиодной ленты: |
20 мм |
Характер: |
Т3-Т8 |
Сплав: |
Сплав |
Длина: |
1m, 2m, 3m или индивидуально |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Ширина PCB внутрь: |
≤ 12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Установка: |
Утопленный |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Предметом No 1. | YD-2009 |
| Размер | W23*H45 мм |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м, или на заказ |
| Светодиодная лента | Ширина PCB внутри ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки, одна с отверстием из проволоки, другая без |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | Удалённый |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |