Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 0.5
Модель №.: |
Ярд-5055 |
Форма: |
Плоский |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/Прозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Тип установки: |
Утопленный |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Спецификация: |
50мм*55мм |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
Размер: |
Ш50*Х55мм |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
Модель №.: |
Ярд-5055 |
Форма: |
Плоский |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/Прозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Тип установки: |
Утопленный |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Спецификация: |
50мм*55мм |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
Размер: |
Ш50*Х55мм |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
Номер изделия: YD-5055 - Профиль из алюминия с светодиодным светодиодом для встроенного светильника
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Предметом No 1. | YD-5055 |
| Размер | W50*H55 мм |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м, или на заказ |
| Светодиодная лента | Ширина PCB внутри ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки, одна с отверстием из проволоки, другая без |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | С углубленным монтированием |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |
Мы используем более толстые картонные и деревянные коробки с жесткой защитой углов, чтобы предотвратить повреждение во время транспортировки.Наш 8 мм картон и высокопрочный защиту угол эффективно защитить от неизбежных столкновений во время доставки.
Shenzhen Ofly Technology Co., Limited, основанная в 2011 году, является сертифицированным CE и ROHS высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на разработке, производстве и продаже инновационных продуктов светодиодного освещения..
Как крупнейший OEM продавец светодиодного алюминиевого профиля в Китае, у нас более 11 лет опыта производства профессиональных светодиодных каналов с конкурентоспособными ценами.
Наша команда предоставляет надежное послепродажное обслуживание и успешно сотрудничает с компаниями по всему миру.
Да, мы фабрика, расположенная в Шэньчжэне.
Да, заказы на образцы приемлемы.
5-8 дней для образцов, для официальных заказов 10-15 дней.
Нет ограничения на объем. Заказы на образцы 1 метра доступны.
Мы обычно отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Доставка обычно занимает 5-8 дней.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваши требования и спецификации специального светодиодного алюминиевого профиля.