Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 0.5
Модель №.: |
Ярд-5575 |
Форма: |
Плоский |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/Прозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Установка: |
Подвешенный |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Размер: |
55мм*75мм |
Производственная мощность: |
2000000 ПК\год |
Время выполнения: |
7-10 дней |
Модель №.: |
Ярд-5575 |
Форма: |
Плоский |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/Прозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Установка: |
Подвешенный |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Размер: |
55мм*75мм |
Производственная мощность: |
2000000 ПК\год |
Время выполнения: |
7-10 дней |
| Номер товара | YD-5575 |
| Размер | 55 мм × 75 мм |
| Стандартная длина | 1м, 2м, 3м |
| Настраиваемая длина | Доступно |
| Ширина PCB внутри | ≤ 12,5 мм |
| Варианты покрытия ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Поверхностная отделка | Андированные |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки (один с отверстием из проволоки, один без) |
| Крышки | 2 шт. включено |
| Установка | Подвешенные, установленные |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Опаковка | Картонная упаковка толщиной 8 мм |