Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 2
Модель №.: |
ЯД-1215 |
материал: |
алюминий 6063 T5 |
Измерение: |
12 мм Ш X 15 мм В |
Характер: |
Т3-Т8 |
Сплав: |
Сплав |
Длина: |
1m, 2m, 3m или индивидуально |
Ширина светодиодной ленты: |
10 мм |
Ширина PCB внутрь: |
≤ 12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Установка: |
Поверхностная монтирована |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
Модель №.: |
ЯД-1215 |
материал: |
алюминий 6063 T5 |
Измерение: |
12 мм Ш X 15 мм В |
Характер: |
Т3-Т8 |
Сплав: |
Сплав |
Длина: |
1m, 2m, 3m или индивидуально |
Ширина светодиодной ленты: |
10 мм |
Ширина PCB внутрь: |
≤ 12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Установка: |
Поверхностная монтирована |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
| Предметом No. | YD-1215 |
|---|---|
| Размер | 12 мм × 15 мм |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м |
| Настраиваемая длина | Доступно |
| Ширина PCB внутри | ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Завершено | Андированные |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки (один с отверстием из проволоки, один без) |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | На поверхности |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |