Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 100
Цена: 0.78
Модель №.: |
ЯД-10-1 |
Режим установки: |
вглубь |
Тип переключателя: |
С дистанционным управлением |
IP-рейтинг: |
IP44 |
Направление тени: |
Вверх и вниз |
Тип тени: |
Матовое стекло |
Ширина печатной платы: |
20.5mm |
Размер профиля: |
Ш25*В18мм |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Варианты длины: |
1 м, 2 м, 3 м, 4 м или по индивидуальному заказу |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Модель №.: |
ЯД-10-1 |
Режим установки: |
вглубь |
Тип переключателя: |
С дистанционным управлением |
IP-рейтинг: |
IP44 |
Направление тени: |
Вверх и вниз |
Тип тени: |
Матовое стекло |
Ширина печатной платы: |
20.5mm |
Размер профиля: |
Ш25*В18мм |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Варианты длины: |
1 м, 2 м, 3 м, 4 м или по индивидуальному заказу |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
| Предметом No. | YD-10 |
|---|---|
| Размер | W25×H18 мм |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м, или на заказ |
| Светодиодная лента | Ширина PCB внутри ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки, одна с отверстием из проволоки, другая без |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | На поверхности |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |