Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 10
Цена: 1.8
Модель №.: |
ЯД-08 |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Размер: |
12 мм*7,8 мм |
Длина: |
1м, 2м, 3м, 4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Ширина PCB внутрь: |
≤ 12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Установка: |
Поверхностная монтирована |
Время выполнения: |
7-10 дней |
Упаковка: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
50000 ПК/месяц |
Транспортный пакет: |
Белый |
Модель №.: |
ЯД-08 |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Размер: |
12 мм*7,8 мм |
Длина: |
1м, 2м, 3м, 4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Ширина PCB внутрь: |
≤ 12,5 мм |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Законченный: |
Анодированный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
скобки: |
2 шт. |
Установка: |
Поверхностная монтирована |
Время выполнения: |
7-10 дней |
Упаковка: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
50000 ПК/месяц |
Транспортный пакет: |
Белый |
| Предметом No 1. | YD-08 |
| Размер | 12 мм × 7,8 мм |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м |
| Настраиваемая длина | Доступно |
| Ширина PCB внутри | ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Завершено | Андированные |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки, одна с отверстием из проволоки, другая без |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | На поверхности |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |