Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 10
Цена: 0.5
Модель №.: |
Год-2007 |
Форма: |
квадрат |
материал: |
алюминий 6063 T5 |
Характер: |
Т3-Т8 |
Сплав: |
Сплав |
Длина: |
1m, 2m, 3m или индивидуально |
Ширина светодиодной ленты: |
12 мм |
Размеры: |
23,5 мм Ш * 20,49 мм В |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки |
скобки: |
2 шт. |
Тип установки: |
Поверхностная монтирована |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
100 000 м/месяц |
Модель №.: |
Год-2007 |
Форма: |
квадрат |
материал: |
алюминий 6063 T5 |
Характер: |
Т3-Т8 |
Сплав: |
Сплав |
Длина: |
1m, 2m, 3m или индивидуально |
Ширина светодиодной ленты: |
12 мм |
Размеры: |
23,5 мм Ш * 20,49 мм В |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Крышка ПК: |
Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки |
скобки: |
2 шт. |
Тип установки: |
Поверхностная монтирована |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
100 000 м/месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Предметом No. | YD-2007 |
| Размер | W23.5 × H20.49 мм |
| Материал | 6063 T3-T8 Сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м, или на заказ |
| Светодиодная лента | Ширина PCB внутри ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки (один с отверстием из проволоки, один без) |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | На поверхности |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |