Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 2
Модель №.: |
Ярд-1609 |
Форма: |
Плоский |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/Прозрачный |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Тип установки: |
Поверхностная монтирована |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Размеры: |
20 мм*21 мм |
Размер: |
Ш19,4*В12 мм |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
Модель №.: |
Ярд-1609 |
Форма: |
Плоский |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/Прозрачный |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Тип установки: |
Поверхностная монтирована |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Размеры: |
20 мм*21 мм |
Размер: |
Ш19,4*В12 мм |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
| Номер товара | YD-1609 |
| Размер | W19.4×H12 мм |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м, или на заказ |
| Совместимость светодиодной ленты | Ширина PCB внутри ≤ 12,5 мм |
| Варианты покрытия ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Включенные компоненты | 2 конечные крышки (один с проволочным отверстием), 2 скобки |
| Установка | На поверхности |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | Картонная упаковка толщиной 8 мм |