Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 0.5
Модель №.: |
Ярд-1206 |
Форма: |
Круглый |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Крышка ПК: |
Молочный/прозрачный/матовый |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Установка: |
Поверхностная монтирована |
Транспортный пакет: |
Картонная упаковка толщиной 8 мм |
Размер: |
Ш56,7*В9мм |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
скобки: |
2 шт. |
Производственная мощность: |
50000 ПК/месяц |
Модель №.: |
Ярд-1206 |
Форма: |
Круглый |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Индивидуальная длина: |
Доступный |
Крышка ПК: |
Молочный/прозрачный/матовый |
Законченный: |
Анодированный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Установка: |
Поверхностная монтирована |
Транспортный пакет: |
Картонная упаковка толщиной 8 мм |
Размер: |
Ш56,7*В9мм |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
скобки: |
2 шт. |
Производственная мощность: |
50000 ПК/месяц |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| № товара. | ЯД-1206 |
| Размер | Ш56,7*В9мм |
| Материал | Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
| Обработка поверхности | Анодированный |
| Длина | 1 м, 2 м, 3 м, 4 м или по индивидуальному заказу |
| Светодиодная лента | Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
| Чехол для ПК | Молочный/прозрачный/опаловый/полупрозрачный |
| Торцевые заглушки | 2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
| Кронштейны | 2 шт. |
| Установка | Накладной монтаж |
| Гарантия | 5 лет |
| Время выполнения | 7-10 дней |
| Упаковка | Картонная упаковка толщиной 8 мм |