Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 0.5
Номер модели: |
Яд-2005-1 |
Размер: |
Ш30*В30мм |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Варианты длины: |
1м, 2м, 3м, 4м |
Пользовательская длина: |
Доступный |
Тип крышки ПК: |
Молочный/прозрачный/матовый |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 шт. в комплекте |
Тип установки: |
Поверхностная монтирована |
Ширина светодиодной ленты: |
≤ 12,5 мм |
Транспортный пакет: |
Картон толщиной 8 мм |
Производственная мощность: |
50000 ПК/месяц |
Гарантийный срок: |
5 лет |
Время выполнения: |
7-10 дней |
Номер модели: |
Яд-2005-1 |
Размер: |
Ш30*В30мм |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
Варианты длины: |
1м, 2м, 3м, 4м |
Пользовательская длина: |
Доступный |
Тип крышки ПК: |
Молочный/прозрачный/матовый |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 шт. в комплекте |
Тип установки: |
Поверхностная монтирована |
Ширина светодиодной ленты: |
≤ 12,5 мм |
Транспортный пакет: |
Картон толщиной 8 мм |
Производственная мощность: |
50000 ПК/месяц |
Гарантийный срок: |
5 лет |
Время выполнения: |
7-10 дней |
| Номер товара | YD-2005-1 |
| Размер | W30×H30 мм |
| Материал | 6063 Т3-Т8 сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Длина | 1м, 2м, 3м, 4м, или на заказ |
| Светодиодная лента | Ширина PCB внутри ≤ 12,5 мм |
| Покрытие ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки, одна с отверстием из проволоки, другая без |
| Крышки | 2 шт. |
| Установка | На поверхности |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Пакет | 8 мм толщиной картонная упаковка |