Детали продукта
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 200
Цена: 1.99
Модель №.: |
ЯД-2126 |
Форма: |
квадрат |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/Прозрачный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Установка: |
Поверхность |
Размеры: |
25,9 мм*21,3 мм |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
скобки: |
2 шт. |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
Модель №.: |
ЯД-2126 |
Форма: |
квадрат |
Длина: |
1м,2м,3м,4м |
Ширина печатной платы: |
≤12 мм |
Крышка ПК: |
Молочный/Прозрачный |
материал: |
Алюминиевый сплав 6063 T3-T8 |
Конечные шапки: |
2 торцевые заглушки, одна с отверстием для провода, одна без |
металлические зажимы: |
2 части для каждого установленного снабжения жилищем |
Установка: |
Поверхность |
Размеры: |
25,9 мм*21,3 мм |
Обработка поверхности: |
Анодированный |
светодиодная лента: |
Ширина печатной платы внутри ≤12,5 мм |
скобки: |
2 шт. |
Транспортный пакет: |
упаковка коробки 8mm толстая |
Производственная мощность: |
2000000 шт/год |
| Номер товара | YD-2126 |
| Размер | W21 × H26 мм |
| Материал | 6063 T3-T8 Сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Опции длины | 1м, 2м, 3м, 4м, или на заказ |
| Совместимость светодиодной ленты | Ширина PCB внутри ≤ 12,5 мм |
| Варианты покрытия ПК | Млечный/прозрачный/опальный/полупрозрачный |
| Конечные верхние колонки | 2 конечные крышки (один с отверстием из проволоки, один без) |
| Крышки | 2 шт. включено |
| Установка | На поверхности |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Опаковка | 8 мм толщиной картонная упаковка |